Hermann Kremsmayer *
(Salzburg 1954 geb.) Landschaft, handsigniert, datiert Hermann Kremsmayr 76, Lithographie in Farbe, Nr. 9 von 10 nummerierten Exemplaren Bildausschnitt 65 x 49 cm, verglast, gerahmt, Glas gesprungen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.02.2018 - 17:17
- Vyvolávací cena:
Hermann Kremsmayer *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.02.2018 - 17:17 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 22.01. - 02.02.2018 |